Эзотерика

vip

600 i

Приснилось что с бывшим и его мамой обставляем наше жилье - вопрос №4843815

Здравствуйте, в реальной жизни с бывшим парнем разьехались и сегодня снится сон будто бы мы с ним и его мамой обставляем наше с ним совместное жилье. Но не в котором жили реально а другое какое то. Мама его говорит — вот сюда шкаф поставить можно, думали какую шторку в ванной повесить и так далее. Спасибо за толкование

Дополнение автора от июль 28, 2022 г., 14:14:43

Кстати бывшего самого не было во сне, но четко помню что это было наше совместное будущее жилье. То есть было ощущение что будем там жить. А вот мама во сне была его со мной

Вопрос задан анонимно июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Такой сон снится к тому, что жить с ним будете, с его мамой, да в помещении, занимаетесь благоустройством, согн явно сулит вам новый виток в отношениях, ждите от него новости.

    июль 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    о вас они говорят…

    июль 28, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    просто подсознательно бывшего отпустить не можете, связь между вами сильная, какое-то время еще будет вам сниться.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам

    июль 28, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Новое жильё во сне всегда к неприятностям, а то и хуже. Надеюсь, его мама жива? А то это тогда предупреждение о неминуемом.

    июль 28, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите новых серьезных отношений, которые принесут в вашу жизнь и радость и сстабильность

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Новая квартира в снах -это, как правило, вы сами, ваш внутренний мир, только с обновленными мыслями и новым опытом. Исходя из этого, можно сказать, что ваши отношения с бывшим мужчиной могли бы сложиться по другому, если бы вы прибегли к помощи более мудрых людей, которые вам помогли бы советом, подсказали: куда спрятать свои мелкие тайны прошлого (шкаф), как прикрыть некоторые интимные подробности отношений (шторка для ванной комнаты). Его мама, в общем, была и есть на вашей стороне, она тоже не заинтересована в том, что бы у ее сына не было стабильности. Молодые пары, еще толком, не узнав друг друга, готовы отстаивать свою независимость по разным несущественным вопросам, не умеют находить компромисс в отношениях. Если вы сейчас реально начали чувствовать, что погорячились, разъехавшись с ним, то вам можно обратиться за поддержкой к его маме и как то развернуть этк ситуацию обратно. Без слез, но как бы уже с жизненны опытом пережитого, рассудительно подумать над причинами разъезда. И если есть желание, то изменить ситуацию в другую сторону.
    В том случае есть шанс, что все можно обновить: и отношения, и квартиру.
    Хороших снов!

    июль 28, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    к сожалению, переезды и новоселья во сне не сулят ничего хорошего, особенно для людей с проблемами со здоровьем.

    июль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вне всякого сомнения, вас обоих ждет вторая часть пьесы, которую когда-то начали. Многое пережили, многое проанализировали, и приближается момент истины, когда оба придете к выводу, что все же вместе было лучше, чем врозь.

    июль 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Есть мысли о вас и идет сведение дорог.Вас ждет продолжение былых отношений, но будет участвовать его мать.

    июль 28, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Маме есть с кем сравнить и вы маме его часто приходите в сравнение.Мама разговаривает с сыном своим.он сейчас один.И заставляет его выйти с вами на контакт.Ждите скоро бывшего с новостью.

    июль 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, вмешательство мамы, стало одной из причин Вашего расставания. А новое жильё, будете обустраивать с другим человеком, поэтому и бывшего мужчины не видели, и жильё было совсем иным… Но в той семье Вас не забыли и, не исключено, что мама сожалеет о Вашем разрыве. Не таких она желала перемен, для сына… Добрых Снов!

    июль 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчины не было во сне -это значит вас ждёт новая встреча с новым мужчиной, после того как вы его встретите и совместное проживание с ним, и конечно же об этом узнает бывшего мама и будет о вас разговор, поэтому он а в вашем сне.

    июль 28, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждут положительные перемены в жизни.
    Выйдите замуж в течении года.
    Всех благ!

    июль 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно, вы сможете обновить жильё и я вижу, что у вас идёт к тому чтобы вы реализовались

    июль 28, 2022 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Жильё из вашего сна -это ваше жизненное пространство /окружение… новые горизонты, которые Вы будете «обустраивать».
    Бывший мужчина ушел из вашей жизни, а вот мать его периодически Вас вспоминает, вспоминает хорошим словом… вероятно она имела какое-то влияние, или бывший мужчина прислушивался к ее мнению, обсуждали вас.
    Вас ждут положительные события в жизни, новый опыт, удача в личной жизни...)

    июль 28, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждут хорошие новости связанные с прошлым, возможно вернут долг или выплату какую получите, возможность, но это по любому к благоприятным изменениям.

    июль 28, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ожидают перемены. новые начинания. трансформация старое уходит на смену этому приходит новое. что то интересное ожидает вас в личной жизни

    июль 28, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В вашу жизнь будут вмешиваться люди со стороны, учить жизни, давать советы, но вам это не будет нравиться.

    июль 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что род парня Вас принимал, и вы могли быть вместе. Видимо, чье-то влияние или давление обстоятельств на молодого человека привели к разрыву. Со временем еще будет возможность наладить отношения.

    июль 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы строите планы и мечтаете, и позже потихоньку будет исполняться

    август 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Парень переживает о Вашем разрыве, и не раз советовался с мамой, как бы лучше поступить, что сделать для примирения. Подсознательно Вы чувствуете, что они говорят о Вас, и поэтому во сне есть моменты которые, Вы ещё не реализовали.
    У Вас однозначно будет примирение, и в будущем свое жилье.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон говорит, что вы до сих пор привязаны мыслями, своим подсознанием.которое не можете контролировать к своему бывшему.И возможно даже готовы с ним сойтись.Но это не вещий сон, а просто проекция мыслей.

    август 14, 2022 г.

    Ларена

    817-й в Эзотерике

    Мама бывшего поспособствует Вашему воссоединению! Мама хочет, чтобы Вы были вместе!

    октябрь 25, 2022 г.