Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Не могу найти себя в плане работы, занятости. - вопрос №4843871

Офисная работа дается тяжело (мало энергии, к вечеру каждый раз «убитая»), и плюс напрягает фиксированный график (хотя может быть просто сферы не те выбирала?...), удаленную думала попробовать, но боюсь без живого общения стать совсем дикой, нелюдимой… Теперь задумалась о каком-то своем деле, но совсем в этом не разбираюсь, как и что начинать.
Что мне бы по-настоящему подошло? Чтобы я не сильно уставала и чтобы было в радость. И в плане самого вида занятости, и в плане сферы. Спасибо.
изображение из вопросаМария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вот как раз в удалённой работе вы и сможете себя найти, сперва оператор, а после уже и сама развиваться. Там и до своего дела не далеко.

    июль 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, энергия жизгненная на нуле потому что, где-то трещинка, отток… Поправить нужно, потом всё остальное будет получаться, и захочется жить, и творить, и любить. и мечтать… Вы устате не потому что вам не подходит труд тот, или иной. Любой труд хорош по-своему, когда есть силы, то и в поле порядок, и в доме, и на столе, и еще на любимого сил хватит, а у многих еще и детки по лавкам. Ищите проблему внутри себя, а не в работе. Есть способ поднять голову вверх, и стимулировать быстро тонус организма, причем лёгкий, простой и очень древний.

    июль 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать расчёт по нумерологии, по дате рождения, узнаете чем занимались в прошлой жизни и какое ремесло было у ваших предков, вот в этих направлениях и искать работу ,,,

    июль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока оставайтесь на офисной работе

    июль 28, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. В сфере занятости вам больше всего подходит работа дома, отдых вне дома. Это замужество, материнство, большая миссия и гибкий график. Для вас это и есть «свое дело», наравне с мужчинами бизнес вы не потянете, не в этом вы сильны. Очень много женственности, поэтому с кем-то соревноваться не надо, не ваш путь. Будете счастливы в кругу семьи + хобби, которые возникнут и будут вас радовать. Успехов!

    июль 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! По вашему психотипу я вам советую работу риэлтора на первое время. Работа интересная. И перспективная.Есть и работа в офисе, что вам знакомо. Есть и живое общение с клиентами: выезды на объекты, в квартиры, коттеджи, знакомство с людьми, домами, знание психологии, кураж от финансового успеха при удачной сделке. В этом деле как раз можно плавно перейти от работы в компании к созданию своего дела. Если обладаете творческой жилкой, то плавно можно перейти (или совместить) к работе дизайнера и заниматься отделкой квартир, офисов и т. д. Всем этим можно заниматься не сильно утомляя себя, и нагрузку допускать по вашему самочувствию. Есть и порядок, который присутствует в офисной работе, есть свободный график, есть общение с разными людьми и объектами, есть творческая самореализация, а так же карьерный рост и финансовый успех. Подумайте над этим! Всего доброго!

    июль 28, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Вы любите дом, уют, дружбу, домашняя девочка. Тревожность не даёт движения и страх перед будущим. В детстве пропала радость и вы её всем возвращаете, забывая себя. Вы способны на работу где не надо ни кого контролировать, главное для вас цель. Вам подойдёт — любая работа, главное смотрите на коллектив. Станете менее тревожной, добьётесь всех своих желаний. Успеха!

    июль 28, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    так вам как раз подходит удаленная работа и переезд при ней. у вас это и просматривается если вы на себя работать начнете. и общение будет, во всяких консалтингах, и энергия.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 28, 2022 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вы копирайтер, блогер, координатор. И вам обязательно нужно заниматься своим собственным энергетическим тонусом, например, гимнастикой цигун, которую вполне можно делать дома самостоятельно.

    июль 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам в жизни важно общение, но с людьми творческой сферы. Обыденность и стереотипность Вами воспринимаются, как угнетение, Задайте себе вопрос, а чтобы Вы делали с удовольствием? Только работа приносящая Вам удовольствие и доход Вам принесет, Обратите внимание на творческие направления.

    июль 28, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    вот сейчас самое время все изменить и вырваться из круга повторяющихся ситуаций, надо делать как то так, типа все что пришло в голову  ( в плане подхода к выбору работы), нестандартно и смело… хотя и своей физической формой надо заняться… можно смотреть по активной руке, что вам подходит, а что не ваше…

    июль 28, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. От Вас идёт энергия творчества, возможно это рисование. Возможность открыть свой художественный салон и творчество и люди, и в радость должно пойти, и общение и заработок.

    июль 28, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Это все с сеткой домов смотрится, по всем астроданным. Из Космограммы можно понять, что работа должна быть в сфере информации и менеджмент — худший вариант (управлять кем-то). Если свое дело, то вроде ИП, где общаетесь с клиентами, но не начальник никому. Вообще такой краткий разбор — листов 5, в пять строчек не вместить.

    июль 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет работа которая максимально вам подойдёт и принесёт вам хорошие результаты.

    июль 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Мария я вижу вас на мк, обучения различного вида, но один -два дня.Новые знакомства и реализация себя совершенно по новому.Прислушайтесь к себе и попробуйте сходить на такие мастер классы.У вас серьезные перемены в жизни и самое главное полная вовлеченность в новое.

    июль 28, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Вам подойдёт профессия Пиар — Менеджер.

    июль 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам в молодой коллектив нужно, где есть задор и интерес  в работе, где не мешают проявлять инициативу, а полностью поддерживают новые идеи сотрудников. В душе Вы лидер, можете повести за собой команду и не в профессии дело, Вы просто не любите подчиняться, что тоже не плохо — это и поможет Вам со временем открыть свое дело, где будете предоставлены сами себе, где нет начальников, и где можете сами планировать свое время.

    К чему душа лежит, спросите себя, чтобы Вам хотелось делать, чтобы найти в жизни хорошо оплачиваемое применение, вспомните свое детство, чего Вам в детстве хотелось больше всего — это будет самым верным выбором, тогда точно не ошибетесь и будете довольны и собой и своей обеспеченной жизнью.

    июль 29, 2022 г.

    Евангелина

    635-й в

    Выберете деятельность связанную с динамикой, по знакам предназначения у вас необходимость движения и перемещения, дома вы себя на удалёнке только загоните. Так же было бы не плохо если ваша деятельность будет включать передачу знания. Сами наполняйтесь инфой и передавайте её людям. Мне кроме как тревелблогинг ничего на ум не идёт. Можно в тета сессии посмотреть более глубоко ситуацию, по необходимости заменить программы убеждений)

    август 2, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Мария. Вы сами по себе яркая и веселая личность. И поэтому энергетика и жизненные силы Вам просто необходимы. Вы потерялись сквозь серых стен офиса, и растратили свои ресурсы в пустую.
    У Вас бы неплохо получилось удаленно создать группу и агенство праздников. Вы как организатор, сможете достичь хороших высот, и множество людей к Вам потянутся, будет много заказов и станете известной в своем городе. Не нужно бояться начинать, у Вас всё получится.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!

    Вы хороший партнер в бизнесе.Вам хорошо работать с землей, сельское хозяйство.Вы хорошие предприниматель.Мелкие продажи, сферы услуг-брови и так далее, реклама, быстрые продажи.Вы там быстро найдете себя и получите удовольствие и финансы.

    август 14, 2022 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Творческая, например мастер бровей, это увлекательно очень. Могу вам дать полную консультацию, разобрав ваш гороскоп. бесплатно

    сентябрь 26, 2022 г.