Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Василий. Я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. Мой друг в последнее время дает мне неоднозначные намеки на романтические отношения. Мы знакомы с ним со - вопрос №4844204

студенчества, вместе учились на квантовых физиков, со звездами знакомы близко. Однако сейчас я решил прибегнуть к помощи астролога. Скажите, что мне делать? Я постоянно думаю о своем друге, его зовут Тигран. Мы разных национальностей, но ни у кого из нас подобного рода отношения не приняты.

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистку сделайте выбирайте эксперта для этого

    июль 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Диагностика по фото даст ответы.
    А так, поможет энергетическая чистка и гармонизация отношений

    июль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и не принимайте. не позорьте свой Род. О звездах думать куда приятнее и романтичнее.

    июль 28, 2022 г.