Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Стоит ли соглашаться на поступившее предложение о работе? Елена 21.11.1980 - вопрос №4281749

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит    принять предложение  ,          вы  решите    этим     прошлые  проблемы и избавитесь от    негативных людей. А  на новом  месте  будет даже лучше.

    апрель 7, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Соглашатся стоит работа достаточно приличная… есть перспектива на карьерный рост

    апрель 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Соглашайтечь смело, перемены на пользу пойдут, вариант не плохой

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не делайте этого, пожалеете. Потеряете покой и себя, а вернуться назад уже не сможете.

    апрель 7, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что не стоит соглашаться, По финансам там не шибко и комфортно будет, с коллективом не то, что бы конфликты, но вы будете себя ощущать как в не своей тарелке  Вам стоит подождать немного, поступит другое более выгодное вам предложение.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соглашайтесь… иначе так и будете топтаться на одном месте…

    апрель 7, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложение благоприятное. Обязательства, которые перед вами будут нести, исполнят. Будет идти вам поддержка и откроются новые пути в перспективе, если согласитесь. Подвоха нет.

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да стоит попробовать вы справитесь

    апрель 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Можно, как бы переконтоваться на данном месте, пока не придёт более подходящий вариант для вас. А он будет к концу июля к началу августа.

    апрель 7, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не стоит соглашаться.

    апрель 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте.
    Стоит. Несмотря на высокие шансы трудностей в первые полтора месяца.

    апрель 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Да стоит, не медлите.

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Согласитесь, оно принесёт вам радостные перемены.

    апрель 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да стоит.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел нет.
    Пройдитесь по причинам плюсовым и минусовым. Лучше пропишите их для себя дабы быстрее утвердиться в решении. Ведь истинно оно лишь за Вами.

    апрель 8, 2021 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не соглашайтесь, очень разочаруетесь.
    С уважением,  Viola.

    апрель 8, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Елена, вы не примите это предложение. К тому же оно вам не принесет того, чего вы хотите.

    апрель 8, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Смена работы в этом году у Вас очень вероятна, пожалуй, стоит согласиться…

    апрель 8, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет, не стоит, там будет проблемно все складываться.

    апрель 8, 2021 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Стоит. И не пожалеете.

    апрель 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    при смене обстановки или работы вы получите не только удачу по деньгам но и у вас  будет шанс подняться и по карьере. ответ карт стоит сделать шаг вы не прогадаете

    апрель 8, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас впереди благоприятное время для улучшения финансового положения, так что смело соглашайтесь на предложение. Будет трудно по началу, но вы справитесь и лишний раз порадуетесь такому повороту событий.

    апрель 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    стоит согласиться, работа тут вам очень будет нравиться и она способствует раскрытию  вашего потенциала.

    апрель 8, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Соглашайтесь… хотя долго на этом месте не задержитесь… но это начало перемен… некая ступенька в той лестнице… которая приведёт вас на нужную вам работу… где всё устроит… удачи!

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Тут до осени возможно продержаться, потом сами не согласитесь работать на старом месте.Соглашайтесь, спокойная работа, стабильная зарплата.

    апрель 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, стоит. Выгодное предложение

    апрель 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Стоит соглашаться, и чем скорее приступите к работе, тем лучше.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, подарок вам по судьбе.

    апрель 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Нет. Работа противоречивая, быстро Вас разочарует.

    апрель 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Желание сменить обстановку вдохновляет вас, заставляя стремиться к новым горизонтам, но страх неуверенности всё-таки присутствует. Вы постарайтесь узнать больше о новой работе, прежде чем соглашаться, могут оказаться скрытые неприятные моменты, о которых узнаете позже. Всего доброго!..

    апрель 8, 2021 г.