Эзотерика

Решено

vip

Ребенок и капустные листья - вопрос №4844519

Добрый день эксперты, приснилось что я родила ребенка от знакомого мужчины, но голова этого малыша была грязная в капустных листьях и я ее очищала.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Новость у вас будет и она вам не очень понравиться.

    июль 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятному удивлению ваш сон…

    июль 28, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваш сон к новому повороту в отношениях с этим мужчиной, которые приведут вас к чему-то большему

    июль 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что ваши представления в отношении брака наполовину взрослые (родить ребенка), и наполовину детские (Находить детей в капусте). Если знакомый мужчина -это человек, который вам по — настоящему нравится, то вам желательно по отношении к его намерениям быть более реалистической.
    Хороших снов!

    июль 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль и, успех в реализации, чего-то, задуманного. Добрых Снов!

    июль 29, 2022 г.