Медицина

Решено

Привет хочу спросить. Пила с незнакомым человеком с одного стакана. Выпила немного где-то 50мл. А потом человек сказал что его за ногу укусила - вопрос №4844587

Привет хочу спросить. Пила с незнакомым человеком с одного стакана. Выпила немного где-то 50мл(пиво и немного водки). А потом человек сказал что его за ногу укусила собака, не знаю бешеная или нет. Есть ли шанс что я подхвачу бешенство через то что я пила с одного стакана?

июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! В описанной ситуации нет НИКАКОЙ опасности. Не переживайте!

    июль 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нет, бешенство так не передается.
    Добра и здоровья вам!