Психология

Решено

адаптация после тюрьмы - вопрос №484459

муж в апреле освободился из тюрьмы. долго пил. сейчас закодировался. работает. не пьет. после тюрьмы стал сухим и неразговорчивым. сместились понятия о человечности. стал более агрессивен. возможна ли полная адаптация и сколько времени на это уйдет?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Теоретически — возможная полная адапатция, Татьяна. Здравствуйте!

    Практически — как он или кто с ним будет работать над этим?

    И потом, если он пил ранее, то у него и не было этой «полной адаптации»… Тогда что ею считать в этом случае?

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    декабрь 4, 2012 г.