Эзотерика

Здравствуйте,когда у Натальи прекратиться чёрная полоса,неприятности на работе ,дома.Наталья 11.02.1977 - вопрос №4845532

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда у Натальи прекратиться чёрная полоса,неприятности на работе ,дома.Наталья 11.02.1977

июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда достаточно просто не думать о неприятностях. У кого их не бывает! Случилось не то, что Вы ожидали-значит, так угодно судьбе. К успеху не всегда ведут легкие дороги.

    июль 29, 2022 г.