Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, дорогие эксперты! На работе ходят слухи, что меня хотят повысить. Коллеги- конкуренты очень негативно это воспринимают. Вопрос: повысят ли на самом деле или это только слухи? Анна - вопрос №4845770

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нельзя доверять слухам, они следят за вами, как будите реагировать на всё, они опасаются вас.
    С уважением Софият…

    июль 30, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи  Анна у вас в середине августа идёт повышение на работе и повышение зарплаты.
    Коллеги испытывают зависть считают что вы услужливы перед начальством.

    июль 30, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Вас давно хотят повысить, и это не слухи. Есть женщина в вашем окружении, которая пытается вам навредить с успехом в карьерном росте.  Много негатива от нее, настраивает многих против вас
     Здесь необходимо от нее закрыться, чтоб прийти к успеху! Шанс есть вырасти!

    июль 30, 2022 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день. Да, энергия успеха идёт от Вас. Повышение должно быть. На соперников не обращаем внимания. Их от зависти аж мутит, и неудивительно — такие как они, всегда будут завидовать. А Вы человек умный и самодостаточный.

    июль 30, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Повысят вас в должности.

    июль 30, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе вас многие завидует! Да вас повысят но не сейчас а через пару месяца. Вас ожидает удачи на работе. А вот начальство вас любит и поддерживают.

    июль 30, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    именно в ближайшее время повышения не видно. будьте крайне осторожны с коллегами

    июль 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Слухи на пустом месте не рождаются. Ну конкурентам придется поволноваться, это уже их проблемы, а не Ваши. Повысят, вопрос уже решен.

    июль 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    повысят… неважно что думают серые мыши  о черной  кошке…

    июль 30, 2022 г.

    Диана Невилл

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увы, по картам повышения или положительных изменений по работе не выпадает. Есть предостережение быть бдительнее, осторожнее. Возможно, кто то из коллег играет с вами

    июль 30, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вероятность повышения есть, но в будущем

    июль 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет повышение, не зря слухи ходят и коллеги всполошились.

    июль 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не слухи. Вам действительно идет повышение. Начальство уже обсуждает Вашу кандидатуру. В августе приступите к новым обязанностям… Конец лета и осень показаны, как прибыльный и успешный период, для Вас. На коллег не стоит обращать внимание — поворчат и перестанут… Удачи Вам и всех Благ!

    июль 30, 2022 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да повышение действительно будет

    июль 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты мост Аисты и книга говорят о том, что слухи не пустые и действительно Вашу кандидатуру рассматривают на повышение. Впереди у Вас перемены в карьере.

    июль 30, 2022 г.

    Элина Владимировна

    411-й в Эзотерике

    Эти новости — следствие того, что кто-то узнал конкретную информацию на этот счёт и они не являются плодом чьей-то фантазии. Осенью вы продвинитесь по карьерной лестнице.

    июль 30, 2022 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Слухи соответствуют действительности. Поэтому, не реагируйте эмоционально. Не обращайте внимания на разговоры и негативную реакцию — это зависть и глупость с их стороны. Больше внимания уделяйте самой работе и тогда вас повысят 100 %. Так как назначают не за красивые глаза, а за работу.
    Удачи вам!

    июль 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководство давно рассматривало вопрос Вашего повышения. Именно в настоящее время появилась такая возможность. В конце августа у Вас действительно просматривается повышение. Кроме Вашего повышения грядут также некоторые изменения в штате. Будут увольнения и перестановки. Ваши коллеги знают это и очень опасаются. Они недоброжелательно к Вам относятся. Считают Вас принципиальной осень и что будете требовательно относиться к выполнению ими их обязанностей. Знают, что на самотек работу не пустите. Есть также среди них темноволосая дама, немного старше Вас по возрасте (лет на 7-10). Она завидует Вам и будет за спиной Вашей Вам вредить (сплетни). Так как у Вас нет возможности избежать общения с ней, то необходимо от нее защититься. Тогда будет карьерный и финансовый рост далее и благоприятные условия работы.

    июль 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пока слухи

    июль 30, 2022 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    рыцарь пент+дама кубков- коллеги не врут вам, действительно вы потихоньку идете к стабильности и к повышению. да повысят вас не сразу и не быстро как вам бы того хотелось но это произойдет.
    вы хорошо выполняете свои обязанности, поэтому конечно удача будет на работе на вашей стороне
    с уважением

    июль 30, 2022 г.
  • Здравствуйте, Анна. Вас повысят. Никто Вам в этом не помешает. Конкуренты Вам завидуют, но это никак не отразится на Вашем повышение. Вы всё-равно получите то, что заслужили. Вас действительно хотят повысят и скоро это сделают. Будете очень довольны собой и повышением.  Вас ценят очень и уважают. Удачи Вам.

    июль 30, 2022 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу что повысят и перспективы
    хорошие что вы сможете развиться

    июль 30, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    это вероятность.  и коллегам придётся с этим смирится.

    июль 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/bivy5pvnpo8

    июль 30, 2022 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Повысят в сентябре месяце, будете на высоте.Всех баг!

    июль 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Зависть коллег — это их проблема, радуйтесь, скоро повышение.

    июль 30, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Повысят это дело решенное. Потому негативно воспринимают коллеги конкуренты знают, что уже ничего не изменить…

    июль 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Повышение будет и оно очень вас обрадует ,,,

    июль 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Середина августа — повышение. На других не стоит обращать внимание. Вы трудитесь, и заслужили этого

    июль 30, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, вас повысят, но не так быстро как хотелось-бы.
    Решение по этому вопросу уже принято, но само повышение будет ближе к концу октября.

    июль 30, 2022 г.