Эзотерика

vip

Какой парень по характеру? О ком думает и какие планы? Егор - вопрос №4846440

изображение из вопроса - Какой парень по характеру?
О ком думает и какие планы?
Егор

Вопрос задан анонимно июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Верный и добрый человек. Отличается вспыльчивым характером время от времени, может принимать поспешные решения. Очень целеустремленный и активный.

    июль 30, 2022 г.

    Виктория

    755-й в Эзотерике

    По характеру не стабильный и легко может впасть в некую даже панику.  Мыслей пока особых нет — у него что то не так давно случилось в жизни, и мысли пока именно о случившимся

    июль 30, 2022 г.