Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,люблю все ещё мужчину,разошлись ,а как служить мне с ним рядом и смотреть как он счастлив?Мария 19.07.94 Вадим 22.11.93 - вопрос №4846454

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    755-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Но он не навсегда пропал из вашей жизни. Возобновление общения, и даже никих отношений — возможно.  Но очень многое тут будет зависеть только от вас

    июль 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно любите, то почему же не радоваться, видя, что любимый счастлив?

    июль 30, 2022 г.