Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Новый менеджер - вопрос №4846855

Приступит к работе в понедельник. что меня ожидает в сотр с ней
будет ли рост или повышение
Я 10.12.1994. менеджер Сьюзен

Дополнение автора от июль 31, 2022 г., 01:05:24

Что меня конкретно ожидает до конца года. Будут ли изменения в ЗП или должности?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эффективное сотрудничество будет, а так же рост.

    июль 31, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До  полугода Сьюзен не будет менять режим   и  кадры. Она   будет сама  вникать во  всё и присматриваться. Кто      как  относится к работе ,  у кого    какой характер  и даже привычки  -  что бы в дальнейшем не ошибаться  в   перестановках     кадров   .С ней  стоит наладить с первого дня , добрые   и доверительные отношения ,   что  даст    хороший   повод ,   поднимать  вас    в карьере .   Удачи вам!

    июль 31, 2022 г.

    Ирина Таролог

    346-й в Эзотерике

    Решится какая-то проблема, исполнится желание, но вместо первоначальной радости вы получите разочарование. Будете находиться в напряжении, стараясь сделать несколько дел одновременно, торопить события.
    Потом решите пересмотреть свои первоначальные планы и пойдете другим путем. Конечно, будут присутствовать сомнения, но своей цели вы добьетесь. Выпали деньги — премия или повышение зарплаты будет.

    июль 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает с ней успешное сотрудничество, но похоже, что именно с ней до конца года работать не будете. Она уйдет. Вас ждет повышение зарплаты.

    июль 31, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Могут возникать сложности. Конкуренция в плане карьеры и более высоких доходов.

    июль 31, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    До конца года в должности повышение будет. В зп будет прибавка позже — в следующем году.

    июль 31, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока изменений каких-то не видно у вас в данной должности.
    на повышение вы пока не идете. есть в этом препятствия

    июль 31, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу что он поможет вам для того чтобы укрепить позиции

    июль 31, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие и рост возможен, но больше это зависеть будет от Вас.

    июль 31, 2022 г.

  • Поначалу сложные отношения будут. Придется приноравливаться. То ли она вам не понравится, то ли вы ей. Тут конкретное противостояние идёт. Улучшения будут после периода притирки, тогда победа будет вашей.

    июль 31, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Как вы ее опасаетесь, точно также и она  опасается вас.
    В работе с ней   - повышенный эмоциональный фон  (эмоции через край, разные -  и хорошие и не очень). Будет большая нагрузка, как следствие, задумаетесь о смене работы. Уйдете или нет, другой вопрос.

    Как совет от карт — постарайтесь сразу заявить о себе, как о профессионале, «рубите на корню» свою неуверенность и страхи.

    июль 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Сработаетесь отлично, будет хорошая прибыль уже в сентябре ,,,

    июль 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вы с ей сработаетесь. она будет вашим неплохим наставником
    роста пока не видно. но все впереди
    но вы до конца скорее новое место уже найдете

    всех благ

    июль 31, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сумеете построить отношения с новым менеджером, ждите повышения осенью-зимой и, соответственно, роста зарплаты. Сейчас Сьюзен будет настроена к Вам положительно, а все остальное будет зависеть от Вас. Конечно, в коллективе присутствуют сплетни и интриги, но Вы всегда были выше этого и справлялись.

    июль 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет рост. По зп и должности, изменений не будет

    июль 31, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день! идет премия, приятная но не большая от нее, хотя Вы уверены, что от этой конторы не стоит ждать чего то прекрасного, переживания идут и усталость! А вообще с ней работая у Вас быстрые дела возможны, рост, много конечно придется похлопотать, но если будете стараться рост будет с ее подачи, доход Вас устроит!

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    конкуренция

    у вас будет новая работа

    июль 31, 2022 г.