Эзотерика

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Кристина 20.04.1995 (27 лет) - вопрос №4847069

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж?
Кристина 20.04.1995 (27 лет)

Вопрос задан анонимно июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас  замужество в следующем году !!
    Удачи вам

    июль 31, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Замуж через 4 года выйдите, будет мальчик. Вам все время другие девушки дорогу переходят.

    июль 31, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Замужество будет не скоро

    июль 31, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Через два года брак состоится…

    июль 31, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Замужество сбудет ледующее лето, будущего мужа вы знаете.

    июль 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли выйти замуж в течении года карта *Император* перевёрнутая -практически нет.НО… Мешают Ваши собственные блоки.В принципе карта *Император* прямая -узаконенные отношения.Разберётесь с собой, и будущее изменится.Каждое Ваше действие меняет будущее!!!

    июль 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нескоро, Вам сложно угодить, но и не задержитесь. До 232-го года выйдете. Брак будет удачным, поскольку в людях неплохо разбираетесь.

    июль 31, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет примерно.

    июль 31, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама пент 2кубков 6мечей- в ближ год у вас выпадают свидания. встречи возможно кто то из прошлого так же обьявится и захочет возобновить с вами вашу прошлую связь.
    замуж вы обязательно выйдете в ближ будущем. не волнуйтесь одна точно не останетесь. перемены у вас не за горами

    июль 31, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы выйдете замуж в 28 лет, мужчина лев по гороскопу или год тигра
    Удачи

    июль 31, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В 32. Но серьёзные отношения начнутся к концу следующего года.

    июль 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    замужество идет на 2025 год

    всех благ

    июль 31, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    36-38 лет.

    июль 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак

    июль 31, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будете замужем за темноволосым молодым человеком по большой любви.

    июль 31, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    В течение двух лет.

    июль 31, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через 2-3 года, мужчина будет как-то связан с вашим хобби

    июль 31, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    вы выйдете замуж в течении года, и брак для вас будет очень удачным. Сможете в этом браке реализовать себя в качестве мамы

    июль 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время брака у Вас не видно, будет общение с высоким, русым мужчиной в течение года, но пока серьезных отношений не видно.

    июль 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через год и благополучно…

    июль 31, 2022 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У Вас выходят хорошие перспективы на замужество в ближайшие несколько (год-два) лет. Но идёт совет от карт: не позволять другим вмешиваться в личные отношения, не спрашивать совета, не допускать в отношения лишних людей, даже самых близких. Доверьтесь себе и своей интуиции!

    июль 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас два знаковых периода для замужества — это возраст 29 лет  и второй период 31 год. Кандидаты в мужья у Вас будут, вероятно уже есть кто-то в Вашем окружении.

    июль 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Через 1.5 года. На 2024 год просматривается беременность. Если это входит в список ваших планов в принципе, конечно.
    На таро уточняла информацию, если вам вдруг интересно:

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/5cSnK7H)

    Удачи!

    июль 31, 2022 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в течение 1-2 лет.

    июль 31, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В 2024 году будет замужество.

    август 1, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Темно русый мужчина станет избранником. Отношения с ним подойдут к заключению брака весной 24-го года. Будет в них период отдаления при этом, но не по вполне зависящим от обоих обстоятельствам.

    август 1, 2022 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующие два года максимальная вероятность замужества.

    август 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас возле вас нет мужчины по судьбе все временные

    август 5, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    года через полтора идет возможность у вас выйти замуж.Будет мужчина и будет влюбленность.

    август 16, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через полгода у вас есть положительные изменения в вашей личной жизни — Судьба к вам повернется Фортуной — у вас будет выбор между двух мужчин, но скорее всего ваше предпочтение будет отдано мужчине офицерского чина, старше вас на 5-7 — ть, с перспективой на развитие отношений с мая 2023 г. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. У Вас показан высокий потенциал, возможно вы сейчас немного сбились с пути, но обязательно найдете верную дорогу. Не паникуйте, всё будет как оно должно быть, одинокой вы не будете.

    ноябрь 5, 2022 г.