Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, намерения, чувства и действия мужчины 13.03.1979 ко мне в районе полугода. Елена - вопрос №4847400

Дополнение автора от июль 31, 2022 г., 15:11:13

Вопрос задан анонимно август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Он  влюблён в Вас. С этим мужчиной Вас ждёт будущее, любовные и страстные отношения, брак. Будет инициативу проявлять он к Вам. Настроен действовать.  Вы для него как награда. Очень ему нравитесь, как женщина, внешне привлекательны и приятны,  вдохновлён Вами, есть страсть и влечение к Вам. Удачи Вам.

    июль 31, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Чувства есть. До полу года действия будут намного активней.Отношения будут развиваться.Ожидайте общения, разговоры о ваших отношениях и чего хотите друг от друга. Старайтесь быть мягче.

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Чувства позитивные, растущие с каждым днем. Намерения — построение  союза, основанного на взаимном доверии. Впереди романтические встречи, интимные отношения.

    июль 31, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Мужчина скорым временем начнет проявлять иництативу, он хочет с вами отношений

    июль 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия  явные  есть, а вот в  действиях  пока    все  остаеся  так же  по прежнему… единственно  если  вы начнете действия  в его уже сторону, то и  взаимнотью вам он  ответит.

    июль 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень, будут действия для сближения.

    июль 31, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, у вас  на ближайшие полгода  пробуждаются амбиции и заставляют стремиться к полному достижению своих целей, при этом жизнь наваливает на вас массу обязанностей, приходится выкладываться по полной и действовать исключительно в пределах чётко очерченных рамок, результаты которые вы ждёте от мужчины достигаются только активным трудом, если сидеть и просто ждать действий с его стороны, думая что только от него всё зависит, тогда рискуете потерять все завоёванные позиции, нажитые вами годами, прежние отношения могут потерять накал притяжения. Вам причем удастся совершить дальнюю поездку, знакомство с новыми людьми и их представлениями, может в дальнейшем кардинально изменить всю вашу жизнь.

    июль 31, 2022 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    чувства у мужчины есть… но он очень противоречивая натура, настроение может меняться в течение дня… так и общение с ним в течение полугода будет.

    июль 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Отношения пока встали на одном месте, но это временно. Начнёт делать шаги для развития серьёзных отношений

    июль 31, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    вообще намерения у него серьезные, есть страсть и  чувства

    июль 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства глубокие, усиление привязанности, но при сдержанном внешнем проявлении. Намерение — убедить Вас поверить ему и еще подождать. Будут более частые встречи и более откровенное общение.

    август 1, 2022 г.

    Юлия

    358-й в Эзотерике

    Намерения в глобальном смысле не сформировались. Для этого ему не хватает составляющих. Есть желание прояснить некоторые моменты и отношения в целом. Он надеется, что после этого он уже сможет наверняка что-то планировать, потому что пока у него сомнения между развитием отношений в ближайшее время и возможной необходимостью какой-то поездки, которой ему не очень хочется. Но в итоге он изменит свои соображения касаемо планов, после того как произойдет какое-то важное для отношений событие вскоре. В результате сосредоточится на отношениях. Есть симпатия и притяжение к Елене, но чувства тоже не оформились и раскрытие из потенциала только предстоит.

    август 1, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    От мужчины будет проявление ревности… прослеживается чувства собственничества. Имеется сексуальный интерес. На словах и поступках может проявлять себя грубо. В целом я не увидела чувств любви и проявление нежности по отношению к Елене. Очень тяжелый человек… не увидела развития в положительном ключе. Больше напряженные отношения, накаленная обстановка.

    август 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства глубокие, трогула до души девушка, боится что-то испортить возможно или навредить, немного не уверен в своих силах, но должен справиться мужчина, любовь всегда побеждает. Будет действовать с осторожность, может даже тайно или скромно)!

    август 1, 2022 г.

    Е

    833-й в

    Здравствуйте! На данный момент он не планирует проявить себя. У него в мыслях переживания,  это связано или с вами лично, возможно какая-то ссора была или у него идут потери в семье, что несёт за собой переживания, он в мыслях переосмысливает ценности, переживает какую-то утрату и одновременно осознаёт что пришло время двигаться дальше. С вашей стороны есть влюблённость, но вы не понимаете как себя вести в этой ситуации и с какого боку к нему подойти, поступки и действия необдуманные, это может привести с вашей стороны на то что вы наступите на грабли, в ваших мыслях вроде и ясно что делать, но идёт страх что не выйдет что-то, а действия происходят спонтанно. Я бы вам посоветовала прислушаться к своей интуиции. Между вами на данный отношения в разделе " Каждый полагается на волю случая". Да и в общем и целом этот мужчина крайне не решителен, он будет долго думать, разглядывать под микроскопом вас в интернете и соц сетях, делая вид что ему ничего не нужно. В ближайшее время появится какое-то более серьёзный человек, будет активно ухаживать и вы будете выбирать между ними. Если этот ухажёр романтичный и сентиментальный, то новый будет более приземленный, романтики в нём мало, но для брака более надежный.

    август 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет проявление эмоций и действий с его стороны, показаны встречи.

    август 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Желает создать с вами семью, сделает предложение ,,,

    август 1, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    август 1, 2022 г.