Эзотерика

здравствуйте. подскажите пожалуйста,с какого расклада лучше начать гадать? я выучила карты,но с какого расклада практиковаться - не знаю,какой будет легче для новичка? - вопрос №4847769

июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете создать свой собственный расклад. Важно чтобы вы понимали, чувствовали и могли «читать» Таро.

    июль 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С одной карты. Н-р, карта на день. И наблюдайте за результатом. Это очень просто и заманчиво.

    июль 31, 2022 г.