Психология

семья - вопрос №48483

мне кажется что у моей мамы есть любовник, что делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    219-й в Психологии

    Здравствуйте! Как бы вам это было не приятно, вы не имеете права вмешиваться в личные отношения  родителей, потому что таким образом вы нарушаете семейные порядки и сами становитесь по отношению к своим родителям - взрослым, поскольку позволяете себе беспокоиться об этом и даже судить их.  Даже если это так, вы ничего не должны, да и не сможете сделать, а если будете вмешиваться, то в вашей жизни - вашими личными несчастьями. Пусть взрослые сами решают свои дела.

    декабрь 17, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    прежде всего Вам не стоит себе что-то там придумывать, а честно поговорить с мамой на эту тему. При этом сказать, что Вы чувствуете (например, "мама, я думаю, что у тебя есть любовник. Мне эта мысль доставляет боль. Я не хочу так думать потому что...". "Мама, если у тебя действительно есть другой мужчина, объясни, как ты хочешь, чтобы я вел/ вела себя в данной ситуации?"

    декабрь 18, 2010 г.