Эзотерика

Решено

vip

прошу просмотреть - вопрос №484871

меня зовут ирина др 26 10 56 г екатеринбург имею магазин по ул таватуйская 1 б как будет развиваться бизнес

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Ваших данных недостаточно.Нужны дата регистрации предприятия, дата открытия магазина и направление бизнеса.

    декабрь 4, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год даст вам подъем в бизнесе.

    декабрь 4, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    К сожалению, адрес торговой точки не отзывается как успешный. Судя по всему, необходима необычная и яркая реклама с использованием местной специфики. Также рекомендую провести обряд на удачу в бизнесе.

    Счастья Вам!

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ирина, добрый вечер!

    идет информация, что точка эта у вас будет прибыльной, но, чтобы получить отличный доход, нужно будет немного потрудиться и не сворачивать с пути, так же будьте готовы, что будут возле вас крутиться завистливые люди, просто будьте с ними нейтральны… все у вас осуществиться в поставленной цели.

    Удача с вами!

    декабрь 4, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    бизнес вскоре выйдет из тупика и начнет двигаться вперед начиная со второй половины следующего года… только скрупулезно подготавливайте бумаги и не откровенничайте с кем попало… если есть возможность теневого оборота — не брезгуйте и им… но помните:  молчание — золото....

    декабрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина добрый день. У вас идет какоето расточительство. Да еще проверка на носу, т.е идет отток денег. Вам необходимо взять все в свои руки и постоянный контроль над ассортиментом, тогда дело пойдет

    декабрь 4, 2012 г.