Эзотерика

vip

Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку этой девушки почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он Андрей 05.01.69/ она Екатерина 08.02.82 - вопрос №4849380

изображение из вопроса - Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку этой девушки почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он Андрей 05.01.69/ она Екатерина 08.02.82 изображение из вопроса - Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку этой девушки почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он Андрей 05.01.69/ она Екатерина 08.02.82

Вопрос задан анонимно август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей очарован, он любуется ею и он может ей помочь во многом, и готов будет предложить руку и сердце, его миысли самые серьёзные к ней, размечтался… но, не уверен в том, что она примет его предложение.

    август 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Заинтересованность есть но это не чувство, на чувства вы его не вывели

    август 2, 2022 г.