Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста вопрос- получу ли я в августе-сентябре выплаты 2-3 оклада в полном объеме? в связи с ликвидацией организации, в которой я работала. Ирина - вопрос №4849641

август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да Ирина вы получите свои выплаты. у вас все получиться успех будет на вашей стороне

    август 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не получите, в организации проблемы с финансами.

    август 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выплаты получите в полном объеме, но двумя частями.

    август 2, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Энергия денег. Да, должны получить. Просматривается финансовое благополучие.

    август 2, 2022 г.

    Татьяна

    660-й в Эзотерике

    Ирина, на ваш запрос вышла карта Луна, скорее всего вас хотят обмануть, схитрить, будут пытаться запутать вас, чтобы как можно надолго затянуть выплаты. Выплаты если и будут, то по карте рыцарь пентаклей, ожидание будет долгим и будут выплачивать небольшие суммы.

    август 2, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, что вам полагается получите

    август 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Да получите в полном объёме.

    август 2, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    475-й в Эзотерике

    Доброго дня. Выплат в течении 2 месяцев не выпадает, более того никто пока и не планирует ничего делать в плане выплат. Придётся ждать больше.

    август 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, в полном обещанном объеме, можете не волноваться

    август 2, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет скорей всего, организации тяжело будет выплатить.

    август 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Получите но не полную сумму.

    август 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Организация выплатит долги всем сотрудникам в полном объеме и Вам тоже.

    август 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Деньги получите, но возможно не в полном объёме, но и это принесёт радость ,,,

    август 2, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получите выплаты в полном объёме

    август 2, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Выплаты будут позже указанного срока и по частям. Будете расстроены таким положением дел.

    август 2, 2022 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Вы получите своё, но нужно будет прямо отстаивать свои права, не молчать и подгонять, потому что могут затягивать это все.

    август 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, этот финансовый вопрос разрешится в полной мере.

    август 2, 2022 г.

    Ольга

    720-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина. Ваш вопрос будет полностью удовлетворен. Выплатят все, что вам причитается. Также сможете, осуществить свое желание, которое давно планировали.

    август 2, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Оклады получите, но не полную сумму которую ожидаете

    август 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите выплаты

    август 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите положенные Вам выплаты в указанный период.

    август 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да. Большую часть в Августе и остаток в Сентябре. Здесь все будет, как положено.
    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/sVGx9mk)

    Удачи!

    август 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    август 2, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер! Да, в эти сроки выплаты получите в полном объеме. Выплаты скорее и ранее задерживали, так как разлад на нынешней, данной организации уже более полугода. Рекомендую заняться поиском нового места уже, тогда он будет достаточно быстр и Вы не понесете финансовых потерь

    август 3, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Просматривается скорый приход более крупной суммы, нежели обычно. Будет чувство некоторого облегчения и удовлетворения тем, что вы получили причитающееся.

    август 3, 2022 г.