Психология

Обидно всё таки, что после устройства на работу мне придётся еще какое - то время ( или несколько месяцев) видеть и слушать свою мать и её слова, - вопрос №4850380

порой не очень хорошие Я же не могу устроится и моментально уехать? И ведь это моё личное желание — не жить больше так, а жить для себя, отдельно. Но… я почему то не понимаю, что моё и её видения будут всегда противоположными и когда буду всё уезжать, что будет не очень хорошие слова, обидные слова! Казалось бы, я её сын, мать должна понимать и принимать выбор сына, но всё наоборот! И последнее, почему я просто не могу решительно взять и устроится? Анкеты, это конечно хорошо, но не окончательно ведь? «Влияние» матери? Так понимать? Ответьте, пожалуйста, на все вопросы и я уйду хотя бы на несколько месяцев с сайта! P.S Анкеты ведь не стоит учитывать или только отчасти? Благодарю!

август 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    115-й в Психологии

    Это вечный вопрос отношений между родителями и их детьми. Почему вы сказали  про обидные слова? Она не уверена в ваших силах? Может переживает за вас? ВЫ идете наперекор с ее мнением, т.е. ставить свои личные границы, а ей то, возможно, неприятно, как это так, что сын ослушался мать? Столько лет прожила, жизнь повидала, как  они говорят. А что сын, он не понимает еще, надо учить его как жить… Если вы решили- действуйте. А мама потом поймет вас.Рано или поздно, но поймет. Удачи!

    август 5, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    определитесь с психологом
    у вас полно вопросов
    пора работать  психологом

    август 7, 2022 г.