Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №48511

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, судьба ли нам быть вместе с гражд. мужем?

Он-Виктор 27.08.1956 г.р. родился в г.Анжеро-Судженск Кемеровская обл.

Я-Евгения 22.01.1955 г.р. родилась ночью в г.Канске Красноярского края.

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Шансов мало, но кое-что поправить можно. Обращайтесь, попробуем. Все можно изменить. Или хотя бы твердо знать, что впереди.

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Вот Вы, Евгения, влипли, в буквальном смысле этого слова. И не представляете без него своей жизни даже...В отношениях есть любовь обоюдная - а это самое главное, проблемы решаться, как только Вы нучитесь ему доверять и верить.

    декабрь 18, 2010 г.