Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли в этом месяце поступления (алименты) от Вячеслава 22.07.79 г.р. Елене 18.09.76 г.р - вопрос №4851197

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Нет не похоже, только если как то, если есть общение «надавите» что  надо пришли деньги, а если у вас алименты определены судом и идут через соц службу то пока нет

    август 3, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    279-й в Эзотерике

    Добрый день! Он пока не собирается ничего давать, но  в дальнейшем будет все платить.

    август 3, 2022 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Да будут

    август 3, 2022 г.