Эзотерика

Приснилось что я шла между домов и искала смотря в телефон какой-то определенный номер дома, но забрела в какой-то подъезд и устроила поджог в подъезде , а затем ушла с этого места и все оглядывалась - вопрос №4851688

как горит, а чуть дальше девочки играли в резиночки и их было так много что я шла через них и никак не могла выпутаться от туда

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    В ближайший месяц держите эмоции в узде, иначе можете стать инициатором конфликта с долгими, запутанными последствиями.

    август 3, 2022 г.