Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Верен мне муж ?! Алексей Виктория 🌺 - вопрос №4853265

Вопрос задан анонимно август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть общение, но физически измен нет, только флирт

    август 5, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж верен, но есть девушка в его окружении,  которая пытается увести его из семьи…

    август 5, 2022 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Для него важна личная репутация, и он об этом заботится. Искушения бывают, на кого-то может обратить внимание. Но всегда помнит о том, что женат,  и не позволяет себе лишнего. Виктория слишком много для него значит.

    август 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что именно отношения не ищет он любви на стороне. нет этого. но общения есть но не любовь как дружеская связь по картам исходит

    август 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тише воды, ниже травы. Боится Вас потерять, тем более, что предчувствие у него относительно Вас нехорошее. Как бы Вы сами ему не изменили.

    август 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Никого рядом сейчас не просматривается кроме вас.

    август 6, 2022 г.