Эзотерика

здравствуйте ,мне подкинули сушеную жабу и после этого у меня трясется в животе у врачей нет объяснений.Что то за порча и как ее снять. - вопрос №4853308

август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, это и не порча именно на Вас. Вы продиагностируйтесь у наших экспертов. В случае чего, у нас же можете и снять.

    август 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр, на вас порча «жабий крест» самый быстрый и эффективный способ навредить врагу, в ротовую полость  помещают фотоснимок, и зашивают его там, далее привязывают жабу к кресту из осиновых палочек, имитируя распятие, прокалывают сердечко жабье иглой, после высушивают и подкладывают жертве, или еще есть способы с кладбищем, смотря какая цель. Порча на жабу срабатывает в течение месяца, заставляет мучиться всевозможными болезнями. Как снять — вам нужен мастер, и первое условие вспомнить кому вы лично принесли вред, кто вам так жестоко отомстил. Просто так никому такую порчу не делают, по признакам мстят за вынужденный аборт, покинутые любовницы, обманутые женщины, кто надеялся и ждал, пострадал.

    август 5, 2022 г.