Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие чувства у молодых людей? Сделает ли парень подарок? Какие перспективв у них на будущее? - вопрос №4853401

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие чувства у молодых людей? Сделает ли парень подарок? Какие перспективв у них на будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие чувства у молодых людей? Сделает ли парень подарок? Какие перспективв у них на будущее?

Вопрос задан анонимно август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5мечей 4кубков 6кубков- парень обижен на девушку, не доверяет ей. подарка никакого тут не будет к сожалению

    август 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделает подарок. Любит

    август 5, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут девушка активнее, она не видит преград к исполнению желаний, хочу — значит будет — её девиз. Чувствует сейчас ограничения в отношениях с ним, но останавливаться не планирует. А вот парень закрыт, опустошён, не особо хочет общения, ему комфортно наедине с собой, к тому же у него своя мораль, он идеалист, и если что то не соответствует его представлениям, он в эту сторону не идёт. По поводу этой девушки у него большие сомнения, и его путь к ней блокирован. Не видит смысла делать подарок. перспектив нет, расходятся пути.

    август 5, 2022 г.
  • Он пока присматривается, он то вас возвеличивает в голове то наоборот обесценивает, но не он ваш будущий муж, поэтому перспектива есть, но не навсегда, подарок не сделает, забудет

    август 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Подарок можно ожидать, парень займёт и купит, может не очень дорогой, но приличный подарок, он желает вам показать делом своё отношение, перпектива развития отношений есть.

    август 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия. Подарок будет. Но отношения будут медленно развиваться.

    август 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться и выйдут на уровень семьи в течении года , подарок будет ,,,

    август 5, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, должен ее он поздравить, но вот с подарком может и не выйдет, по средствам может не получится у него этого сделать.А на будущее, если она будет мудрее с ним, то могут быть отношения у них.

    август 5, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Не долгие, но яркие отношения.

    август 5, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение есть и будет будущем. Будущем вы будете вместе и будете жить вместе. Мужчина вас любит.

    август 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая, мужчина сделает подарок для вас.

    август 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, подарок сделает, но отношения сложные будут, так как характер у каждого разный, будут качели

    август 6, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств нет. В перспективе только разочарования.

    август 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас ваши отношения хорошо сбалансированы, но впереди идут ссоры и ревность

    август 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства сильные к девушке.Очень нравится и привелкает его.
    Подарок будет делать, девушка единственная у него.Готов к поступку.

    август 29, 2022 г.