Эзотерика

vip

Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли нынешними отношениями? Спасибо - вопрос №4853534

Вопрос задан анонимно август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Мужчина очень тоскует по бывшей жене

    август 5, 2022 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Да он думает иногда о ней. Скучает да хочет общения, развитие отношений, возможно переход на новый уровень. Есть большая вероятность то что она вернется к нему. Возможно между ними сейчас тайное общение но есть порывы агрессии в общении. На счет нынешних отношений тут мужчина неискренний к девушке, хотя и доволен этими отношениями.

    август 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Новыми отношениями не очень доволен, ожидал большего, о бывшей вспоминает, но возврата не планирует пока.

    август 6, 2022 г.