Эзотерика

приснился сон. я пришла в гости к подруге, вошла в квартиру, подруга и ее муж вообще не обратили внимания,что пришла я, навстречу мне вышел ее брат, - вопрос №4853608

заулыбался и обнял меня, я сказала ему, что он холодный. к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон свидетельствует о том, что в вашем окружении есть человек, который хочет от вас добиться тепла и ответного чувства
    Хороших снов!

    август 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то ситуация или обстоятельства подтвердят, хорошее, к Вам, отношение, этой семьи. Добрых Снов!

    август 6, 2022 г.