Эзотерика

Решено

vip

Развитие бизнеса - вопрос №485405

Здравствуйте Оксана 13.09.1969 свой небольшой бизнес- как он будет в дальнейшем развиваться? (Последний месяц все печально)

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения- вряд ли сегодняшнее занятие принесет Вам успех и доход существенный. К сожалению, налаживание вряд ли будет. Более подробно можно по фото сказать.

    декабрь 5, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.

    Вы много сил, душевных и материальных вложили в свой бизнес.Нет смысла отказываться, да дорога в гору трудна и вы это чувствовали, придется максимально потрудиться, скорректировать то, что есть.В вашем бизнесе произойдут перемены в лучшую сторону, они уже будут буквально в конце этого месяца будет не значительное улучшение- вам потерпеть 8-м месяцев и все наладиться.Не опускайте крылья! Пусть ваш Ангел-Хранитель поддержит вас.

    Все у вас наладиться.С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Оксана!

    Печаль и отчаяние скоро обратятся в радость. Затеянное Вами мероприятие не удастся. Измените планы.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    декабрь 5, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшие карты говорят, что одним из участников вашей проблемы есть мужчина. Или он будет вам помогать, или это будет любимый мужчина покажет время. Но ситуация не безнадежна, в ней есть много надежд и ожиданий, которые осуществимы.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Оксана! Трудный период пройдет, не опускайте руки все наладится.Удачи Вам!

    декабрь 5, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на Таро Теней — Пионы — Вы очень много вкладываете, как денег, так и сил в свое дело. Но я вижу, что развитие будет. Пион — вообще символ богатства. Поэтому как бизнесмен Вы все продумали правильно.

    Почему последний месяц все печально — Сатана — влияют какие-то силы нехорошие, темные. Я так подозреваю, что в окружении есть черный человек, которые в душе желает Вашему бизнесу неудач. Советую почистить место бизнеса церковными свечами и святой водой...

    декабрь 5, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Чтобы сохранить бизнес, вам придётся за него бороться, очень много работать.Сейчас постарайтесь хотя продержать положение таким, каким оно есть, но не хуже.Ближе к весне-начало весны, у вас будет огромная возможность всё исправить, так что не опускайте руки! Подумайте, может быть, некие элементы вашего бизнеса, в том числе и люди, уже иссякли и их следует заменить.Удачи!

    декабрь 5, 2012 г.