Эзотерика

Сын, 21 год, бросил 2 института( программирование, 2й автоматизация производств) сейчас 2 года занимается игровыми индустриями, киберспортом Дота 2 и заставлять не надо. Про другое ничего и сдышать - вопрос №4854178

не хочет, денег пока мало зарабатывает. Добьется ли он успеха на этотм поприще, будет ли сможет достойно зарабатывать?? Как себя вести? Не мешать?

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Вашего сына ждёт триумфальный успех. Позитивное движение вперёд. Иногда ему нужен отдых и покой. У него есть сила воли, уверенность в себе, сила характера, он добьётся успеха и финансовой независимости.

    август 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве можно заставлять в выборе профессии? За него можете не переживать, найдет себя, не пропадет.

    август 6, 2022 г.