Эзотерика

Решено

Брак. - вопрос №48542

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Нужна ваша помщь.Уже скоро будет 23 года.А я все до сих пор не уверена в завтрашнем дне.А то есть в своем молодом человеке.Не можете мне сказать Как скоро я выйду замуж? И будет ли являться моим мужем тот человек с которым я в данный омент общаюсь? Зранее вам благодарна.Может быть вы вселите в меня надежду.

Зовут меня Виктория.

Моя датарождения 31.12.1987 время что то ближе к утру.

Дополнение автора от декабрь 18, 2010 г., 10:55:10

  Вот дата рождения моего молодого человека 4.02.1985

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    :) А где дата рождения Вашего МЧ? Чего-то Ваше замужество не просматривается скоро, не раньше 29 лет, а с молодым человеком Вы растанетесь, хотите Вы этого или нет. В Вашей жизни идет очень сложный период (2011-12 гг), когда у Вас будут открываться глаза на отношения с мужчинами в принципе. След. год станет решающим в Ваших отношениях. Безинициативный МЧ, а Вы все пытаетесь его вытянуть.. не получится,у  Вас разны уровень духовный, Вам нужно искать другого мужчину, более сильного именно духвно.

    декабрь 18, 2010 г.