Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток,уважаемые эксперты.Как вы видете прогноз на будущее отношений Рината 07.08.1985г.р. и Юлии 11.08.1983г.р. - вопрос №4854208

изображение из вопроса - Доброе время суток,уважаемые эксперты.Как вы видете прогноз на будущее отношений Рината 07.08.1985г.р. и Юлии 11.08.1983г.р. изображение из вопроса - Доброе время суток,уважаемые эксперты.Как вы видете прогноз на будущее отношений Рината 07.08.1985г.р. и Юлии 11.08.1983г.р.

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Станислав

    686-й в Эзотерике

    Мужчина вас приведёт. К браку. Просто будьте в ожидании счастья.

    август 6, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    доминант здесь мужчина. а девушка в какой то степени склонна самообману. видит только то, что желает видеть. поэтому, даже если мужчина намерен обмануть, сделать ему это будет крайне просто. если готовы играть по его правилам, союз будет долговечным. главное- не впадать в зависимость от человека, что тоже не исключено в данном случае

    август 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    август 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошая совместимость, перспективное будущее. Единственный момент, он хочет держать под контролем все ваши действия. Очень ревнив

    август 6, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видимо закончены отношения. Не возможно как раньше. Серьезное изменение. Здесь как новый этап у вас, возможно на расстоянии, через интернет больше общения или уехал кто-то. В прошлом очень активно мог проявляться, желание и азарт получить желаемое. Связь сохранилась неустойчивая, также некорректная, ни туда ни сюда. В перспективе неприятности, душевные переживания, обычно носят временный характер, но неприятно. Может судьба объять сводить, у вас отношения могут носить случайный характер, некоторую периодичность. То есть то нет. И повлиять на это сложно.
    Карта очень позитивная на Юлию выходит. Как солнышко, куча планов, рада новому, с доверием к вселенной.
    Я нюансов не знаю, но карта детская, также может указывать по сути весь расклад на новый этап связанный с рождением ребёнка. Это не точно.
    Юлии беспокоиться не нужно. События по судьбе. Карта Солнце говорит о счастье и радости в жизни и не только с этими, но и с любыми отношениями

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    У них идет череда препятствий. Есть люди которые против этих отношений сложности в отношениях ожидаются.

    август 6, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    шут рыцарь жезлов 5 жезлов у мужчины много внутренних противоречий, есть страсть к вам эмоции, стремление но чего то серьезного я тут не наблюдаю в вашу сторону. возможно вы на расстоянии с ним встречи импульс с его стороны будет но ничего оно вам не даст

    август 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет общение, к серьезным действиям не настроен, пока так как есть.

    август 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения будут стремительно развиваться, перспектива серьезная.

    август 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    есть дальнейшее будущее в союзе, карты показали что с ним получиться сначала построить легкие отношения.

    август 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    эмоционально эти отношения тяжёлые, но пока вместе вас что то удерживает. Застой. Чувства одиночества. К концу года-начало 23 идёт всплеск нового и эмоций, уход от старого, отношений этих в том числе.

    август 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На будущее отношений в паре не видно совсем, даже на данный момент о чувствах сказать можно с большой натяжкой. Это даже не любовь и не дружба, а, скорее, привычка.

    август 6, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз позитивный, отношения будут развиваться в лучшую сторону.

    август 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы, у вас будут развиваться отношения, будет семья и ребёнок ,,,

    август 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Слишком много противоречий, отношения не сложатся.

    август 6, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Отношения между ними на будущее просматриваются очень перспективными. Мужчина очень романтично настроен и планирует развивать отношения. От него будет очень много внимания и нежности в ближайшее время. Встречи между вами будут тёплыми нежными и в тоже время полные эмоций и страсти.

    август 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сложно вам очень будет вместе, вы 2 лидера, которые не умеют и не хотят уступать

    август 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Из пустого в порожнее будут переливать ещё продолжительное время…

    август 6, 2022 г.

    Нина Николаевна

    413-й в Эзотерике

    Проблемы со стабильностью и устойчивостью будут в отношениях. Не смотря на то, что потенциал в целом благоприятный и возможности для удачного развития есть, а люди в целом способны удовлетворить нужды друг друга в рамках отношений, ситуация между ними будет эмоционально неустойчивой и они будут периодически возвращаться к одному и тому же.

    август 7, 2022 г.