Эзотерика

Ждут ли меня неудачи при исполнении своих должностных обязанностей на работе? Рождение:19.12.2002 21:57, г. Минск - вопрос №4854293

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Поначалу не будет потом будут

    август 6, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый день, Николай! К сожалению, скорее всего ждут(( Если время рождения верное, то положение планет в натальной карте в зоне, отвечающей за работу, несёт некоторые трудности. Но эти трудности будут вас только развивать, как специалиста и как личность. Больше старайтесь и проще относитесь к неудачам. Всё получится!

    август 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    август 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не будете себя настраивать на неудачи, они просто отвернутся от Вас.

    август 6, 2022 г.