Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Каков прогноз на дальнюю перспективу отношений Натальи (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985)? - вопрос №4854361

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    хороший прогноз

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    380-й в Эзотерике

    Доброе утро! Будете парой, чувства взаимеые, но мужчина непростой  — очень самовлюбленный и резкий. Препятствия будут также на вашем пути, но вам удасться их преодолеть. Удачи!

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    1.  Одухотворенная энергия. Есть взаимная любовь. Тонкая эмоциональная связь подпитывается сексуальной энергией.
    2.  Обитель дорог. Патнеры должны договориться о совместном пути, так как их может разделить простраства/расстояния  - как ментальные, так и физические.
    3.  Обитель дома или общей зоны комфорта. Паре необходимо формирование своего личного пространства, пускание корней, взращивание своего семейного «древа» и устранение сухих веток – чужаков и недоброжелателей.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Если заглядывать в далёкое будущее вместе вас не вижу. В ближайшее время гармонизация отношений сильная привязка.

    август 7, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете встречаться, женщина со стороны Юрия будет удерживать его, поэтому он не сможет развить с вами отношения

    август 7, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    есть   женщина которая ближе мужчине.  вы у него как запасной вариант.

    август 7, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения будут иметь длительный характер, прогноз отличный. Всех благ.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    При активном развитии отношений, возможна крепкая пара с перспективой на семью.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    Перспективы достаточно благоприятные. Ощущение родства и близости между людьми будет расти, потенциал отношений набирать силу и в целом взаимодействие последующее показано плодотворным и несущим удовлетворение обоим.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Хороший прогноз, надежды будут оправданы! Мужчина желает надежных и стабильных отношений, думает о Натальи! Хотел бы серьезных отношений!

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Учитивая чувства обеих сторон, отношения сложатся крепкие и довольно хорошие.Возможен брак через год-два.Закреплением отношений и причиной долговечия будет высокое взаимопонимание друг друга и доверие.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    5мечей смерть рыцарь кубков- мужчина хитрый, и эгоист еще тот, обманывает Наталью, скорее всего погуливает от нее в тайне, перспектив тут серьезных не видно

    август 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет семья, колесо фортуны  люди и события идут по судьбе, десять чаш карта семьи, радости, комфорта, но фортуна изменчива, будут и огорчения ,,,

    август 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, будут более близкие отношения.

    август 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз у меня вышел на стабильность в отношениях, хотя какое-то время может подвисать само развитие, но по сегодняшнему раскладу я скажу, что будет принято решение окончательно быть вместе.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будут длительные отношения, союз партнеров, которые дополняют друг друга. Трудности внешнего характера способны преодолеть.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были у Вас и получше мужчины, от него что то серьезное, вряд ли дождетесь.

    август 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в целом перспективы есть.

    август 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Серьёзные отношения в которых именно мужчина будет ведущим

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения в паре на дальнейшее имеют хорошую перспективу. Будут развиваться и будете вместе. Но с трудностями таки столкнуться придется. Не безоблачно. Будут «палки в колеса» со стороны близкого окружения. Но вы справитесь! Удачи Вам и всего наилучшего!

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сказать, что у Вас идеальные отношения. Вас обоих всё устраивает, и вы считаете, что лучше быть просто не может. Вы очень гармоничная пара, от вас не убавить и не прибавить. Искренние, яркие чувства, которым отдаются оба партнёра. Стабильные, глубокие отношения, где партнеры равны и многое дают друг другу. Отношения судьбоносные.

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектива благоприятная на совместное будущее…

    август 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья и Юрий  имеют активные и прогрессивные отношения, с перспективой развития на длительный срок,  между ними есть внимательность в отношениях,  характерны забота и ласка, они объединяются, чтобы создать союз с прекрасным чувством гармонии. Не обязательно, что будут жить вместе, могут сохранять  уникальную независимость во время взаимодействия друг с другом, их отношения могут поддерживать всегда свежесть, которая будет стимулировать обоих.

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Вы очень стараетесь чтобы всё у вас получилось, вкладываете сил в это, трудитесь над этим, над собой так же, особенно он, ему нелегко, так как мужчина сам по себе очень структруированный, серьёзный скажем так, любит чтобы всё было так как он сказал и желает, о чём нам и рассказывают арканы 8 Пентаклей и Император. Однако будущее не несёт для вашей пары хорошие новости. не смотря на все ваши старания, хотя будет и казаться что какое-то время всё идёт «нормально», но, вашей паре скорее всего придёт конец, о чём нам говорят Арканы Паж Жезлов, Колесница, и Аркан Смерть.

    август 8, 2022 г.