Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда будет примирение с мужем и что стоит для этого сделать ? - вопрос №4854508

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса примирение будет в течение месяца. Стоит убрать всё, что мешает Вашему счастью, гармонии в семье.

    август 6, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    К концу августа. Делать ничего не нужно, вашему счастью уже ничего не помешает

    август 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделайте шаг навстречу и признайте, что Вы в ссоре оба были не правы. Побольше нежности и примирение будет скорее,

    август 6, 2022 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Помиритесь до конца месяца.Совет карт — пойти с ним на компромис и найти баланс между вашими желаниями и мнением.

    август 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Сам придёт мириться, скоро ,,,

    август 6, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    примирение в течение двух недель… стоит сделать шаг навстречу

    август 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце августа будет примирение. Муж сам проявит инициативу. Вам ничего не нужно предпринимать.

    август 6, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    До осени помиритесь. Муж любит вас. И не уйдёт от вас.

    август 6, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сделать обряд на примирение, можно и тоску напустить на него, чтобы примирение ускорить ваше с ним.

    август 6, 2022 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит что для примерениия необходим третий человек, возможно какой то друг вашего мужа.

    август 6, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    помиритесь в ближ дни. не переживайте по обижается и первый как не в чем не бывало выйдет с  вами на разговор. он у вас долго не дуется отходчивый я бы сказала, не держит долго обид не злопамятный

    август 6, 2022 г.

    Arianna

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь к концу месяца, только инициативу должны проявить оба.

    август 6, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    если конфликт из за ревности  то нужно время.  а если на бытовой почве то  это  скоро пройдёт.
    да.  стоит мириться. вы ведь не чужие друг другу.

    август 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Примирения не будет, муж решительно настроен на развод.

    август 6, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Шансы 50 на 50. Нужна корректировка отношений.

    август 6, 2022 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Сейчас об этом речи нет, Он очень зол.
    Магическая работа нужна

    август 6, 2022 г.

    Татьяна

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не скоро помиритесь с мужем, потому что за Вашей ссорой стоит мужчина, который развел Вас. Этот человек по работе. Ему выгодно, чтобы Вы не жили с мужем.

    август 6, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина думает и тоскует о вам это хороший знак значит не всё упущено и можно вернуть ваши отношения. Самое лучшее что может вам помочь это провести ритуал гармонизация которая уберет весь негатив ссоры и не понимание между вами и наладит ваши отношения придаст им крепкость страсть и былые чувства.

    август 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    временная между вами идет пауза… любит вас… дайте ему немного передохнуть…

    август 6, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно примирения в ближайшее время по его инициативе.

    август 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться в сжатые сроки с мужем.
    Естественным ходом вещей примирение может затянуться на недели 3 и более.
    Изначально здесь у вас было влияние извне. Третье лицо внесло раскол. Это максимум что можно сказать без фото.

    август 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Поток энергии тяжелый, примирения скорого не предвидится, внешние силы срывают ваши планы. либо ваш муж  решил, что прежние отношения его не устраивают, последние события привели к такому безвыходному положению дел во взаимоотношениях. Но вы можете не отчаиваться, расклад намекает но новые отношения, но уже с другим человеком.

    август 6, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    До конца августа помиритесь.

    август 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Нужна гармонизация отношений в вашем случае, без этого процесс длительный.

    август 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xSv90s_Jtg8

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shaman

    479-й в

    Вы будете опечалены новостью о болезни мужчины, которого любите.

    август 6, 2022 г.