Эзотерика

vip

Что ждет Армению в ближайший год? Пару дней были провокации. Наше правительство сдает территории, связывающие Армению и Нагорный Карабах. - вопрос №4854873

Уйдет ли это правительство? Или так и продолжится сдача территорий Азербайджаном. ведь так от Армении ничего не останется. Какая судьба ожидает мою страну?

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к сожалению со временем будет доминировать Азербайджан и диктовать свою волю. Правительство обречено, ибо его сметут сами люди

    август 6, 2022 г.

    Антонина

    639-й в Эзотерике

    Что ждет в ближайший год — 5 мечей, печаль, боль, страх
    Уйдет нынешнее правительство? — Пока нет, очень трудно будут решать вопросы — 10 кубков, колесница, рыцарь мечей
    Продолжится ли сдача территории? Территории придется оставить взамен на решение других вопросов — туз мечей, 8 кубков, рыцарь пентаклей
    Какая судьба ожидает страну? Страна не исчезнет с лица земли. Военные события будут продолжаться, принесут много печали. Однако будет образован политический союз. Через него получится отстоять часть своих интересов

    август 6, 2022 г.