Психология

Добрый день. Извините вновь за вопрос…на данный период могу обратиться за помощью только здесь. Я не могу смириться и простить себя что меня разлюбили и ушли из-за того что я боялась потерять и - вопрос №4854891

создавала нервную обстановку для партнёра …… я ненавижу себя….и не могу жить с этим…ощущаю что не заслуживаю жить ….

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вам нужно с экспертом проработать свои негативные установки и разобраться в причинах их появления чтобы снова начать жить нормально.

    август 6, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам не за что прощать себя, отношения строят двое и то, что Вы остро реагируете на расставание связано именно с Вашим уязвимым состоянием. Обязательно, необходима мед.коррекция…

    август 6, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    прочла все ваши сообщения на сайте
    наверное не вы виноваты в разлуке с парнем
    может это вовсе не ваш человек
    так бывает
    не совпадает
    вам хорошо в его семье с его родственниками
    т е вы его семью считаете своей
    если его родственники не против общения с вами
    то вы можете продолжать с ними общение
    наверное
    вы не имеете хороших отношений со своими родителями
    и ищите
    где отогреться
    только недавно узнали
    что такое хорошо в семье
    и скорее всего парень тоже заметил
    что нужен больше не он вам
    а вам не хватает тепла
    вы пишите о любви к другим
    но торопиться не стоит
    не разобравшись в парнях
    а те ли это люди для вас
    всегда стоит выдерживать дистанцию
    чтобы узнавать людей
    открываться кому попало
    поведение детское
    что с вашими родителями
    какие отношения в семье родительской
    любят ли вас родители

    август 6, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Уместно поработать над тревожным состоянием, которое и после расставания с партнёром продолжает создавать «нервную обстановку» для Вас. Освоить приёмы расслабления. Прожить эмоции, переосмыслить произошедшее, провести работу над ошибками в отношениях, освоить полезные навыки. Создать возможность для гармоничных любовных отношений.

    август 7, 2022 г.