Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Дорогие Эксперты, только вы сможете приоткрыть эту завесу не понимания и увидеть истинные мотивы человека, пожалуйста 🙏скажите что девушка испытывает ко мне и испытывает ли вообще? Кто - вопрос №4854903

я для неё? Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5жезлов дама пент 5пент- к сожалению девушка холодна к вам она не испытывает никаких эмоций, карты показывают внутренние противоречия и сомнения. кризис в отношении с ней ожидает вас

    август 6, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Для девушки Вы важны и ей хочется Вас рядом…

    август 6, 2022 г.