Эзотерика

здравствуйте! помогите мне пожалуйста! я не могу забеременеть, врачи ставят бес... - вопрос №485492

здравствуйте! помогите мне пожалуйста! я не могу забеременеть, врачи ставят бесплодие! что мне делать? я очень хочу ребенка! заранее спасибо

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Шамрай

    1229-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2019 у вас будет первый ребенок девочка, если обратитесь к нетрадиционным методам. В первую очередь вам необходимо очищение от сторонних воздействий. Обращайтес проконсультирую бесплатно.

    декабрь 6, 2012 г.

    Серафима Шамрай

    1229-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2019 у вас будет первый ребенок девочка, если обратитесь к нетрадиционным методам. В первую очередь вам необходимо очищение от сторонних воздействий. Обращайтес проконсультирую бесплатно.

    декабрь 6, 2012 г.