Религия

Закрыт

Здравствуйте! Любит ли Алексей 16/06/86 Екатерину 03/07/86? Как относится? Благодарю! - вопрос №4855694

Вопрос задан анонимно август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, как относится к другим девушкам, так относится и к Вам. Как мужчины относятся к женщинам? Хотят секса.
    Если Вы хотите вступить в связь с мужчиной, и надеетесь быть паразитом в этих отношениях, потребителем, то это определённо однажды закончится — такая любовь однажды кончится. Если же Вы сами собираетесь вкладываться в связь с мужчиной, то какая-разница любит или нет — влюбится, если ещё не влюблён.

    август 7, 2022 г.