Религия

Что если жена сама просит в анал будет ли грехом для неё или для меня? - вопрос №3397600

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад

    7-й в

    Согласно правил церковных:

    Правило 41.
    Иже на жену свою мужеско вознеистовися (подразумевается анальный секс). сиречь, во еже чрез естество, пять надесять лет да не причастится, и священник да не будет.
    Сицевому и жена, канону подлежит, Аще по воли ея бысть. Аще ли по нужде, легчае и мнее, яко же веси бываемое.
    Аще же насильствует зол муж, тогда жена да известит духовным пастырем, тии же совет благ дадут. такожде и на чюждую мужеско вознеистовася, пятьнадесят лет

    Должно отметить, что применение описаных наказаний остается за епископом и священником на местах и применяется согласно реалий современности и духовного состояния исповедущегося.
    Если кратко отвечать на ваш вопрос — её предложение грех, и будет греховно для вас обоих.

    август 13, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если Ваша жена демоница, то Вам труднее будет преуспеть в религии. А вот деградировать — на раз.

    август 15, 2019 г.