Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №485594

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Муж не дает жизни.Пьет и устраивает скандалы каждый день.Кричит на ребенка(2,5 года).Может поднять руку. Уходить не хочет и твердит, что ненавидит.Как мне сделать чтобы он ушел от нас? Сама уже не хочу жить с ним...

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина добрый день. Ну почему же Вы так не любите себя и своего ребенка, коль позволяете так изголяться. Да подайте на развод и вон с кремля, можете с помощью полиции. Можете с помощью суда оградить его приближение к вам, сразу при разводе. Можно создать проблемы с помощью магии(платно). Действуйте, не терпите.

    декабрь 5, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Согласна со Станиславой. Подавайте на развод и заявление в полицию\милицию. Не опускайте руки. Трудитесь над своим счастьем и счастьем своего ребенка.

    Со стороны магии можно посмотреть что в Вас привлекло такую ситуацию в Вашу жизнь и решить, что с этим делать.

    Новой счастливой жизни Вам! С уважением, Надежда.

    декабрь 5, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    делаем остуду — хороший ритуал.Одновременно -на развод.

    декабрь 5, 2012 г.