Эзотерика

vip

Доброй ночи ,уважаемые эксперты ! Подскажите ,когда я ( наталья 28.01 1973) перестану ругаться с Владимиром 19.06.1972 ??? - вопрос №4856355

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga

    834-й в

    Отношения кармичны, Владимир очень хочет получить выгоду. Это могут быть деньги, связи, имущество, советы и что-то иное. Все время проявляет корысть, жадность, расчетливость, склонен обманывать в вопросах денег и имущества.

    август 7, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    До конца года получится найти точки соприкосновения и наладить отношения.

    август 8, 2022 г.