Эзотерика

Решено

vip

Фото бывшего и 333 - вопрос №4856479

Добрый день эксперты, приснилось как будто кто-то выложил фото моего бывшего парня на нашем сайте в вип вопросах, там отвечали эксперты и было 333 ответа, я еще удивилась почему так много, потом я разговаривала со своей сестрой и она сказала, что у бывшего глаза голубые с зеленым.

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К новому знакомству сон

    август 8, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У мужчины к вам чувства не остыли, мужчине вы все еще интересны

    август 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Число 333— не простое и, сигнализирует о преодолении трудностей и жизненных испытаний. Бывший парень изменился после Вашего расставания и, неожиданная встреча с ним, приятно удивит Вас. При обоюдном желании, есть шанс восстановить отношения. Об этом и сон.

    август 8, 2022 г.