Юриспруденция

Муж пытается отобрать мою машину. - Татарстан - вопрос №485671

С мужем проживаем отдельно, но пока не разведены. Из совместно нажитого имущества у нас имеется машина, оформленная на меня, которую я покупала сама. Муж хочет подать на развод и требует с меня 50 % суммы от машины. Могу ли я оформить ее на кого нибудь из родственников, дабы не делить ее при разводе???

Дополнение автора от декабрь 5, 2012 г., 22:02:27

Почему тогда при продаже мужем машин в браке (а муж поменял 3 машины ) у меня ни разу спрашивалось разрешение на продажу, тем более наториально заверенное???

алися декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Можете, при наличии нотариального согласия  Вашего супруга на совершение сделки по продаже автомобиля. В противном случае сделка может быть признана недействительной в судебном порядке

    декабрь 5, 2012 г.