Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты.интересует вопрос.Вернется ли в отношегия Олег 27.06.1987 к Наталье 01.03.1992? - вопрос №4856776

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет пока у него таких планов. Также есть блоки.

    август 8, 2022 г.

    Екатерина

    776-й в Эзотерике

    к сожалению нет, боязнь повторения к\ситуации, которая постоянно повторяется

    август 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Попытки будут

    август 8, 2022 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы думаете, что вас ожидает с ним  хорошая совместимость, доверие, гармония.  в будущем вас с ним ожидают доверительные и почти родственные отношения платонического характера.

    август 8, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Охлаждение идет от Олега но перспектива на воссоединение есть.

    август 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вернется, но через время.

    август 8, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Он попытается дать шанс отношениям.

    август 15, 2022 г.