Эзотерика

Здравствуйте, с гражданским мужем разошлись 4 года назад. В июле он начал писать, что решил вернуться. Начались отношения. Не прошло и месяца, как он вернулся к прежней пассии, написав мне, что у - вопрос №4856814

него нет даже процента тех тех чувств, котрые есть у меня к нему. Он хотел попробовать начать все сначала, но не получилось. Что мне делать? Я то ведь его действительно люблю все эти годы

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Там есть магическое воздействие вот и вернулся нужно снимать его и возвращать

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что и следовало ожидать. Не будьте легковерной. Ушедшие однажды, так и будут уходить.

    август 8, 2022 г.