Религия

vip

именины - вопрос №485708

Здравствуйте. Как узнать дату именин? Зовут Александр, родился 25.05. когда крестили не помнит.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    6-й в Религии

    Самый известный из святых Александров в России пожалуй Александр Невский, можете отмечать именины в день его памяти. Или пусть Александр ознакомиться с житиями Александров и выберет житие которого ему ближе к душе http://days.pravoslavie.ru/ABC/ma.htm#aleksandr

    декабрь 5, 2012 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте! Надо взять календарь. Первая после 25 мая память святого с именем Александр, это есть день Ангела или именины.

    январь 8, 2014 г.