Эзотерика

До конца лета планирую определиться с выбором места работы. 2 высших образования. 1. Следственный комитет. Проходила стажировку и мне не понравилось. Я не могу объяснить, в чём дело, просто как будто - вопрос №4857156

не моё. 2. Прокуратура. Планирую подъехать завтра утром в кадры. Пока что ничего не знаю. 3. Таможня. Отказалась. Нужно ехать в другой город. Вопрос с жильём остаётся открыт. 4. Учитель русского языка и литературы (по первому высшему). Это уже на крайний случай, если я не трудоустроюсь по юридическому образованию. Что получится в итоге? Спасибо. изображение из вопроса - До конца лета планирую определиться с выбором места работы. 2 высших образования.
1. Следственный комитет.
Проходила стажировку и мне не понравилось. Я не могу объяснить, в чём дело, просто как будто

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таможня, для вас и вашего будущего очень хороший вариант, напрасно не стали его рассматривать. Благоприятные события, помощь и покровительство. С жильем все решится. Это отличный вариант.

    август 8, 2022 г.