Медицина

Решено

Здравствуйте, нужна консультация на данный момент лежу в роддоме срок 40 недель и 1 день Первый день последних критических дней 4 ноября Рост 155 Вес 61 По словам Узиста таз маленький Вес ребёнка - вопрос №4857172

уже 4кг 140 грамм Лечащий врач не стимулирует и не делает кесарево, говорит что бы ещё ходила, нормально ли это?

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, доношенная беременность считается от 37 до 42 недель, т.е. у вас сейчас все хорошо, не переживайте, ждите начала родовой деятельности и слушайте врача’

    август 8, 2022 г.